THE BEACH BOYS; CARL WILSON (1946-98) US-amerikanischer Musiker. Er war Leadgitarrist und einer der Sänger der Pop/Rock-Band The Beach Boys, MIKE LOVE (1941) Gründungsmitglied, ältestes Mitglied und Leadsänger der Rock/Pop-Band The Beach Boys

  • 60531
2 Autogrammkarten (blanko) jeweils eiugenhändig signiert von CARL WILSON & MIKE LOVE ... mehr
Buchbeschreibung "THE BEACH BOYS; CARL WILSON (1946-98) US-amerikanischer Musiker. Er war Leadgitarrist und einer der Sänger der Pop/Rock-Band The Beach Boys, MIKE LOVE (1941) Gründungsmitglied, ältestes Mitglied und Leadsänger der Rock/Pop-Band The Beach Boys"

2 Autogrammkarten (blanko) jeweils eiugenhändig signiert von CARL WILSON & MIKE LOVE  -  mit Farbportraitfoto der Beach Boys in frühen Jahren unter bordeauxfarbenes Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "THE BEACH BOYS; CARL WILSON (1946-98) US-amerikanischer Musiker. Er war Leadgitarrist und einer der Sänger der Pop/Rock-Band The Beach Boys, MIKE LOVE (1941) Gründungsmitglied, ältestes Mitglied und Leadsänger der Rock/Pop-Band The Beach Boys"
Kundenbewertungen für "THE BEACH BOYS; CARL WILSON (1946-98) US-amerikanischer Musiker. Er war Leadgitarrist und einer der Sänger der Pop/Rock-Band The Beach Boys, MIKE LOVE (1941) Gründungsmitglied, ältestes Mitglied und Leadsänger der Rock/Pop-Band The Beach Boys"