ALBERTO ZEDDA (1928-2017) italienischer Dirigent und Musikwissenschaftler, Rossini-Experte, Dirigent mehrerer Filmkompositionen für Kino- und Fernsehfilme / italian conductor
Buchbeschreibung "ALBERTO ZEDDA (1928-2017) italienischer Dirigent und Musikwissenschaftler, Rossini-Experte, Dirigent mehrerer Filmkompositionen für Kino- und Fernsehfilme / italian conductor"
Autogrammkarte (blanko, kl. 8 to quer), mit Datum 25-2-85, Unterschrift eigenhändig signiert - mit Repro-Farbportraitfoto (dirigierend) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
(dito : Schönes Original-Porträtfoto, bildseitig in roter Tinte eigenhändig signiert - Rückseitig weitere eigenhändige Widmung, Empfehlung, Jahr 1982, Unterschrift. Euro 48,-)
Weiterführende Links zu "ALBERTO ZEDDA (1928-2017) italienischer Dirigent und Musikwissenschaftler, Rossini-Experte, Dirigent mehrerer Filmkompositionen für Kino- und Fernsehfilme / italian conductor"
Kundenbewertungen für "ALBERTO ZEDDA (1928-2017) italienischer Dirigent und Musikwissenschaftler, Rossini-Experte, Dirigent mehrerer Filmkompositionen für Kino- und Fernsehfilme / italian conductor"