ALBERTO ZEDDA (1928-2017) italienischer Dirigent und Musikwissenschaftler, Rossini-Experte, Dirigent mehrerer Filmkompositionen für Kino- und Fernsehfilme / italian conductor

  • 57848
Autogrammkarte (blanko, kl. 8 to quer), mit Datum 25-2-85, Unterschrift eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "ALBERTO ZEDDA (1928-2017) italienischer Dirigent und Musikwissenschaftler, Rossini-Experte, Dirigent mehrerer Filmkompositionen für Kino- und Fernsehfilme / italian conductor"

Autogrammkarte (blanko, kl. 8 to quer), mit Datum 25-2-85, Unterschrift eigenhändig signiert  -  mit Repro-Farbportraitfoto (dirigierend) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt

(dito :  Schönes Original-Porträtfoto, bildseitig in roter Tinte eigenhändig signiert   - Rückseitig weitere eigenhändige Widmung, Empfehlung, Jahr 1982, Unterschrift.   Euro 48,-)

Weiterführende Links zu "ALBERTO ZEDDA (1928-2017) italienischer Dirigent und Musikwissenschaftler, Rossini-Experte, Dirigent mehrerer Filmkompositionen für Kino- und Fernsehfilme / italian conductor"
Kundenbewertungen für "ALBERTO ZEDDA (1928-2017) italienischer Dirigent und Musikwissenschaftler, Rossini-Experte, Dirigent mehrerer Filmkompositionen für Kino- und Fernsehfilme / italian conductor"