Buchbeschreibung "JOSEF KRICKA (1888-1969) tschechischer Komponist und Pädagoge / czech composer and teacher"
Kleines Albumblarr (schwach kariert) mit eigenhändigem Datum 18.III.(19)55, Unterschrift in Tinte signiert - mit s/w-Reproporträtfoto unter bordeauxrotes Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "JOSEF KRICKA (1888-1969) tschechischer Komponist und Pädagoge / czech composer and teacher"