JOSEF KRICKA (1888-1969) tschechischer Komponist und Pädagoge / czech composer and teacher

  • 54860
Kleines Albumblarr (schwach kariert) mit eigenhändigem Datum 18.III.(19)55, Unterschrift in... mehr
Buchbeschreibung "JOSEF KRICKA (1888-1969) tschechischer Komponist und Pädagoge / czech composer and teacher"

Kleines Albumblarr (schwach kariert) mit eigenhändigem Datum 18.III.(19)55, Unterschrift in Tinte signiert  -  mit s/w-Reproporträtfoto unter bordeauxrotes Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "JOSEF KRICKA (1888-1969) tschechischer Komponist und Pädagoge / czech composer and teacher"
Kundenbewertungen für "JOSEF KRICKA (1888-1969) tschechischer Komponist und Pädagoge / czech composer and teacher"