FRITZ VOLBACH (1861-1940) Professor Dr., deutscher Dirigent, Komponist und Musikwissenschaftler, Musikdirektor in Tübingen

  • 54716
Kleine Autogrammkarte in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift signiert - mit Repro-Porträtfoto... mehr
Buchbeschreibung "FRITZ VOLBACH (1861-1940) Professor Dr., deutscher Dirigent, Komponist und Musikwissenschaftler, Musikdirektor in Tübingen"

Kleine Autogrammkarte in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift signiert - mit Repro-Porträtfoto unter bordeauxrotes Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "FRITZ VOLBACH (1861-1940) Professor Dr., deutscher Dirigent, Komponist und Musikwissenschaftler, Musikdirektor in Tübingen"
Kundenbewertungen für "FRITZ VOLBACH (1861-1940) Professor Dr., deutscher Dirigent, Komponist und Musikwissenschaftler, Musikdirektor in Tübingen"