Buchbeschreibung "PAUL LOYONNET (1889-1988) französischer Pianist / french pianist"
Kleines Albumblatt in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift signiert - mit Repro-Porträtfoto (am Klavier) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "PAUL LOYONNET (1889-1988) französischer Pianist / french pianist"