OLALLO MORALES (1874-1957) spanisch-schwedischer Komponist / spanish-swedish composer, pianist, teacher, writer and conductor, serving as second conductor of the Gothenburg Orchestral Society (1905−09)
Buchbeschreibung "OLALLO MORALES (1874-1957) spanisch-schwedischer Komponist / spanish-swedish composer, pianist, teacher, writer and conductor, serving as second conductor of the Gothenburg Orchestral Society (1905−09)"
Kleine Autogrammkarte, in Tinte eigenhändig signiert - mit Repro-Porträtfoto unter bordeauxrotes Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "OLALLO MORALES (1874-1957) spanisch-schwedischer Komponist / spanish-swedish composer, pianist, teacher, writer and conductor, serving as second conductor of the Gothenburg Orchestral Society (1905−09)"
Kundenbewertungen für "OLALLO MORALES (1874-1957) spanisch-schwedischer Komponist / spanish-swedish composer, pianist, teacher, writer and conductor, serving as second conductor of the Gothenburg Orchestral Society (1905−09)"