VIRGILIO LAZZARI (1887–1953), italienischer Opernsänger (Bass) / italian opera singer

  • 54705
Albumblatt (kl. 8°) in Bleistift mit Empfehlung come rievrdo, Jahr 1937 eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "VIRGILIO LAZZARI (1887–1953), italienischer Opernsänger (Bass) / italian opera singer"

Albumblatt (kl. 8°) in Bleistift mit Empfehlung come rievrdo, Jahr 1937 eigenhändig signiert   -  mit s/w-Reproportätfoto (s/w in ganzer Figur mit Hut und Stock) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "VIRGILIO LAZZARI (1887–1953), italienischer Opernsänger (Bass) / italian opera singer"
Kundenbewertungen für "VIRGILIO LAZZARI (1887–1953), italienischer Opernsänger (Bass) / italian opera singer"