Buchbeschreibung "VIRGILIO LAZZARI (1887–1953), italienischer Opernsänger (Bass) / italian opera singer"
Albumblatt (kl. 8°) in Bleistift mit Empfehlung come rievrdo, Jahr 1937 eigenhändig signiert - mit s/w-Reproportätfoto (s/w in ganzer Figur mit Hut und Stock) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "VIRGILIO LAZZARI (1887–1953), italienischer Opernsänger (Bass) / italian opera singer"