ANTON VAN ROOY (1870-1932) niederländischer Konzert- und Opernsänger (Bassbariton), der bei den Bayreuther Festspielen, in Berlin, Paris, London und New York große Erfolge hatte / dutch opera singer
Buchbeschreibung "ANTON VAN ROOY (1870-1932) niederländischer Konzert- und Opernsänger (Bassbariton), der bei den Bayreuther Festspielen, in Berlin, Paris, London und New York große Erfolge hatte / dutch opera singer"
Kleines Albumblatt, in Tinte eigenhändig signiert - mit großem Repro-Porträtfoto als WOTAN unter besch-braunes Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "ANTON VAN ROOY (1870-1932) niederländischer Konzert- und Opernsänger (Bassbariton), der bei den Bayreuther Festspielen, in Berlin, Paris, London und New York große Erfolge hatte / dutch opera singer"
Kundenbewertungen für "ANTON VAN ROOY (1870-1932) niederländischer Konzert- und Opernsänger (Bassbariton), der bei den Bayreuther Festspielen, in Berlin, Paris, London und New York große Erfolge hatte / dutch opera singer"