Original-Rollenporträtfoto (auf Fotografenkarton, A. Mocsigay, Hamburg, gesamt 28,8 x 20,8 cm), unsigniert - als MIGNON, Hamburg Stadttheater 1921 !
(zum gleichen Preis, in gleicher Form Rollenfotos als Cherubin und Blondchen (2) vorhanden, Karton teils minimal kleine Stockfleckchen !)