NARCISO YEPES (1927-97) spanischer klassischer Gitarrist, Lautenist, Arrangeur und Komponist; er spielte auf einer zehnsaitigen Gitarre, 1952 arrangierte er die Musik zum Oscar-prämierten Film Verbotene Spiele (Jeux interdits)

  • 50250
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) eigenhändig signiert mit Datum  9 Abril 1973,... mehr
Buchbeschreibung "NARCISO YEPES (1927-97) spanischer klassischer Gitarrist, Lautenist, Arrangeur und Komponist; er spielte auf einer zehnsaitigen Gitarre, 1952 arrangierte er die Musik zum Oscar-prämierten Film Verbotene Spiele (Jeux interdits)"

Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) eigenhändig signiert mit Datum  9 Abril 1973, Unterschrift -  mit Repro s/w-Porträtfoto (Gitarre spielend) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "NARCISO YEPES (1927-97) spanischer klassischer Gitarrist, Lautenist, Arrangeur und Komponist; er spielte auf einer zehnsaitigen Gitarre, 1952 arrangierte er die Musik zum Oscar-prämierten Film Verbotene Spiele (Jeux interdits)"
Kundenbewertungen für "NARCISO YEPES (1927-97) spanischer klassischer Gitarrist, Lautenist, Arrangeur und Komponist; er spielte auf einer zehnsaitigen Gitarre, 1952 arrangierte er die Musik zum Oscar-prämierten Film Verbotene Spiele (Jeux interdits)"