Buchbeschreibung "WATERLOO & ROBINSON (österreichisches Pop-Duo bestehend aus Hans Kreuzmayr (Waterloo) und Josef Krassnitzer (Robinson)"
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) von Beiden eigenhändig signiert - mit Repro s/w-Porträtfoto (beimEurovision Song Contest 1976) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "WATERLOO & ROBINSON (österreichisches Pop-Duo bestehend aus Hans Kreuzmayr (Waterloo) und Josef Krassnitzer (Robinson)"