Buchbeschreibung "PETER PEARS (1910-86) Sir, britischer Opernsänger, Tenor, Lebensgefährte des Komponisten Benjamin Britten"
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) mit Datum 21.XII.73 eigenhändig signiert - mit Repro s/w-Porträtfoto (mit Benjamin Britten) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "PETER PEARS (1910-86) Sir, britischer Opernsänger, Tenor, Lebensgefährte des Komponisten Benjamin Britten"