Buchbeschreibung "LYNSEY DE PAUL (1948-2014) britische Sängerin und Songschreiberin; MIKE MORAN (1948) britischer Keyboarder, Komponist und Musikproduzent"
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) von beiden britischen Musikern mit Empfehlung eigenhändig signiert - mit Repro s/w-Porträtfoto unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "LYNSEY DE PAUL (1948-2014) britische Sängerin und Songschreiberin; MIKE MORAN (1948) britischer Keyboarder, Komponist und Musikproduzent"
Kundenbewertungen für "LYNSEY DE PAUL (1948-2014) britische Sängerin und Songschreiberin; MIKE MORAN (1948) britischer Keyboarder, Komponist und Musikproduzent"