ARIE MAASLAND (1908-80) niederländischer Komponist und Musiker des Genres HaFaBra-Musik und Tanzmusik. Viele seiner Werke wurden unter dem Künstlernamen Malando veröffentlicht.

  • 50246
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) eigenhändig signiert  mit Datum 7.1.71-  mit... mehr
Buchbeschreibung "ARIE MAASLAND (1908-80) niederländischer Komponist und Musiker des Genres HaFaBra-Musik und Tanzmusik. Viele seiner Werke wurden unter dem Künstlernamen Malando veröffentlicht."

Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) eigenhändig signiert  mit Datum 7.1.71-  mit Repro s/w-Porträtfoto (Willy Alberti, Arie Maasland und Bob Scholte,1966) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "ARIE MAASLAND (1908-80) niederländischer Komponist und Musiker des Genres HaFaBra-Musik und Tanzmusik. Viele seiner Werke wurden unter dem Künstlernamen Malando veröffentlicht."
Kundenbewertungen für "ARIE MAASLAND (1908-80) niederländischer Komponist und Musiker des Genres HaFaBra-Musik und Tanzmusik. Viele seiner Werke wurden unter dem Künstlernamen Malando veröffentlicht."