ARIE MAASLAND (1908-80) niederländischer Komponist und Musiker des Genres HaFaBra-Musik und Tanzmusik. Viele seiner Werke wurden unter dem Künstlernamen Malando veröffentlicht.
Buchbeschreibung "ARIE MAASLAND (1908-80) niederländischer Komponist und Musiker des Genres HaFaBra-Musik und Tanzmusik. Viele seiner Werke wurden unter dem Künstlernamen Malando veröffentlicht."
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) eigenhändig signiert mit Datum 7.1.71- mit Repro s/w-Porträtfoto (Willy Alberti, Arie Maasland undBob Scholte,1966) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "ARIE MAASLAND (1908-80) niederländischer Komponist und Musiker des Genres HaFaBra-Musik und Tanzmusik. Viele seiner Werke wurden unter dem Künstlernamen Malando veröffentlicht."
Kundenbewertungen für "ARIE MAASLAND (1908-80) niederländischer Komponist und Musiker des Genres HaFaBra-Musik und Tanzmusik. Viele seiner Werke wurden unter dem Künstlernamen Malando veröffentlicht."