Buchbeschreibung "JOSEPH MOOG (1987) deutscher Pianist und Komponist"
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) eigenhändig signiert mit Datum 30.11.2004 - mit Farbporträtfoto (am Flügel) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "JOSEPH MOOG (1987) deutscher Pianist und Komponist"