LEAPY LEE (1939) britischer Sänger. Er wurde 1968 durch den Song Little Arrows bekannt.

  • 50242
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) eigenhändig signiert  -  mit s/w-Porträtfoto... mehr
Buchbeschreibung "LEAPY LEE (1939) britischer Sänger. Er wurde 1968 durch den Song Little Arrows bekannt."

Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) eigenhändig signiert  -  mit s/w-Porträtfoto unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "LEAPY LEE (1939) britischer Sänger. Er wurde 1968 durch den Song Little Arrows bekannt."
Kundenbewertungen für "LEAPY LEE (1939) britischer Sänger. Er wurde 1968 durch den Song Little Arrows bekannt."