LEO BROUWER (1939) kubanischer Dirigent, Gitarrist, Percussionist, Komponist, Arrangeur und Musikpädagoge. Er ist einer der wichtigsten südamerikanischen Gitarrenkomponisten der Gegenwart.
Buchbeschreibung "LEO BROUWER (1939) kubanischer Dirigent, Gitarrist, Percussionist, Komponist, Arrangeur und Musikpädagoge. Er ist einer der wichtigsten südamerikanischen Gitarrenkomponisten der Gegenwart."
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) mit Jahr 2002 eigenhändig signiert - mit Original-Farbporträtfoto (beim Gitarre spielen) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "LEO BROUWER (1939) kubanischer Dirigent, Gitarrist, Percussionist, Komponist, Arrangeur und Musikpädagoge. Er ist einer der wichtigsten südamerikanischen Gitarrenkomponisten der Gegenwart."
Kundenbewertungen für "LEO BROUWER (1939) kubanischer Dirigent, Gitarrist, Percussionist, Komponist, Arrangeur und Musikpädagoge. Er ist einer der wichtigsten südamerikanischen Gitarrenkomponisten der Gegenwart."