Buchbeschreibung "ADAM HARASIEWICZ (1932) polnischer Pianist, er zählt zu den großen Chopin-Interpreten des 20. Jahrhunderts"
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) mit Datum 1.12.1972 eigenhändig signiert - mit Porträtdruck (beim Klavierspiel) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "ADAM HARASIEWICZ (1932) polnischer Pianist, er zählt zu den großen Chopin-Interpreten des 20. Jahrhunderts"