ANNA PAWLOWA (1881-1931) legendäre russische Tänzerin

  • 34110
Kleines Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert, mit frühem... mehr
Buchbeschreibung "ANNA PAWLOWA (1881-1931) legendäre russische Tänzerin"
Kleines Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert, mit frühem Original-Porträtfoto unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "ANNA PAWLOWA (1881-1931) legendäre russische Tänzerin"
Kundenbewertungen für "ANNA PAWLOWA (1881-1931) legendäre russische Tänzerin"