RUDOLF GERLACH ( Orest Rusnak, 1895-1960) ukrainisch-deutscher Opern-, und Konzertsänger in der Stimmlage lyrischer Tenor

  • 3399
E.Albumblatt (8°)  "Ho, ho, ho, ho so schön und froh - Zur Erinnerung von RUDOLF... mehr
Buchbeschreibung "RUDOLF GERLACH ( Orest Rusnak, 1895-1960) ukrainisch-deutscher Opern-, und Konzertsänger in der Stimmlage lyrischer Tenor"

E.Albumblatt (8°)  "Ho, ho, ho, ho so schön und froh - Zur Erinnerung von RUDOLF GERLACH  München, 29.XI.32." mit Original-Privatfoto in ganzer Figur unter dunkelgrünes Passepartout gerahmt (1 S. 4°)

FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(GF) mit Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert   "Bitte bitte nicht böse sein' Innsbruck, 10.6.1943" -  ERSTKLASSIGES ORIGINALFOTO, 4°)  Euro 75,-)

Weiterführende Links zu "RUDOLF GERLACH ( Orest Rusnak, 1895-1960) ukrainisch-deutscher Opern-, und Konzertsänger in der Stimmlage lyrischer Tenor"
Kundenbewertungen für "RUDOLF GERLACH ( Orest Rusnak, 1895-1960) ukrainisch-deutscher Opern-, und Konzertsänger in der Stimmlage lyrischer Tenor"