Rollen-Fotopostkarte mit bildseitig eigenhändig Unterschrift signiert Rs. zudem eigenhändig bezeichnet mit Unterschrift als Figaro im Barbier von Sevilla (Giacomo Rossini) Meiner lieben Inge ERNST
Weiterführende Links zu "ERNST GABELMANN (Daten unbek.) dt. Opernsänger"