FRITZ NEUMEYER (1900-83) Cebalist, Cembalolehrer u. Komponist --- ORIG.-GROßFOTO (Aufn. Felicitas, München) mit rs. E.NOTENWIDMUNG,Empfehlung, Unterschrift in Tinte signiert u. bezeichnet Marikalisches Opferam Cembalo spielend !
Weiterführende Links zu "FRITZ NEUMEYER (1900-83) Cebalist, Cembalolehrer"