DAGO MEYBERT (Daten unbek.) dt. Kammersänger

  • 13207
DAGO MEYBERT (Daten unbek.) dt. KammersängerGroßfoto (kl. 8° mit Maria van der Meirsch) mit... mehr
Buchbeschreibung "DAGO MEYBERT (Daten unbek.) dt. Kammersänger"
DAGO MEYBERT (Daten unbek.) dt. KammersängerGroßfoto (kl. 8° mit Maria van der Meirsch) mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Ort,Datum, Unterschrift signiert Dir liebes Agathchen die herzlichsten Wünsche und alles Liebe DAGO, Antwerpen 9.11.1955 Rs. eigenhändig bezeichnet : Kön. Vläm. Opera, Gräfin Maritza(dito : frühes Orig.-Szenefoto mit rs. eigenhändig Kurzbr.mit Unterschrift ..unserer Zusammenarbeit und einem Wiedersehen in München..)
Weiterführende Links zu "DAGO MEYBERT (Daten unbek.) dt. Kammersänger"
Kundenbewertungen für "DAGO MEYBERT (Daten unbek.) dt. Kammersänger"