Cheryl Studer (1955) amerikanischer Sopran

  • 13130
Cheryl Studer (1955) amerikanischer SopranORIG.-PORTRÄTFOTO (Aufn. Sabine Toepffer, München) ,... mehr
Buchbeschreibung "Cheryl Studer (1955) amerikanischer Sopran"
Cheryl Studer (1955) amerikanischer SopranORIG.-PORTRÄTFOTO (Aufn. Sabine Toepffer, München) , bildseitig eigenhändig signiert m.E.Rs. eigenhändig bezeichnet : Die vier Grobiane, Bayerische Staatsoper Premiere, April 1982, als Marina
Weiterführende Links zu "Cheryl Studer (1955) amerikanischer Sopran"
Kundenbewertungen für "Cheryl Studer (1955) amerikanischer Sopran"