Buchbeschreibung "Dominique Mentha schweizer Opernsänger u. Schauspi"
Dominique Mentha schweizer Opernsänger u. Schauspieler, Intendant des Tiroler Landestheaters, des Musiktheaters Münster u. der Volksoper WienFrühes Orig.-Farbportraitphoto, rs. eigenhändig Signiert u. mit fremder Schrift betr. Seiner Daten bezeichnet
Weiterführende Links zu "Dominique Mentha schweizer Opernsänger u. Schauspi"