Dominique Mentha schweizer Opernsänger u. Schauspi

  • 12299
Dominique Mentha schweizer Opernsänger u. Schauspieler, Intendant des Tiroler Landestheaters, des... mehr
Buchbeschreibung "Dominique Mentha schweizer Opernsänger u. Schauspi"
Dominique Mentha schweizer Opernsänger u. Schauspieler, Intendant des Tiroler Landestheaters, des Musiktheaters Münster u. der Volksoper WienFrühes Orig.-Farbportraitphoto, rs. eigenhändig Signiert u. mit fremder Schrift betr. Seiner Daten bezeichnet
Weiterführende Links zu "Dominique Mentha schweizer Opernsänger u. Schauspi"
Kundenbewertungen für "Dominique Mentha schweizer Opernsänger u. Schauspi"