Buchbeschreibung "Victor von Woikowsky (-Biedau) (1866-1935) dt. D"
Victor von Woikowsky (-Biedau) (1866-1935) dt. Dichter und Komponist, Mitbegründer des Deutschen Opernhauses Berlin-CharlottenburgE.AB m.E, E.NOTENWIDMUNG,O,Datum, Unterschrift signiert Berlin, 3.9.1998 1 S. 8°2 Notenzeilen, eigenhändig bezeichnet : Droben hoch am Gluthfreund
Weiterführende Links zu "Victor von Woikowsky (-Biedau) (1866-1935) dt. D"