FRITZ JASPERT (Daten unbekannt) deutscher Zeichner, Grafiker

  • 49567
MEIN GRÜNES REVIER von Hermann Löns mit Zeichnungen von Fritz Jaspert. Safari-Verlag Berlin,... mehr
Buchbeschreibung "FRITZ JASPERT (Daten unbekannt) deutscher Zeichner, Grafiker"

MEIN GRÜNES REVIER von Hermann Löns mit Zeichnungen von Fritz Jaspert.

Safari-Verlag Berlin, 1. Auflage 1949, ERSTAUSGABE, 151 SS. gebunden (Hardcover Hln. gr. 8°, vorderer Buchdeckel an unterer Kante berieben), sonst ordentlich erhalten  -  Titelseite in Tinte von Fritz Jaspert eigenhändig gewidmet und signiert

Weiterführende Links zu "FRITZ JASPERT (Daten unbekannt) deutscher Zeichner, Grafiker"
Kundenbewertungen für "FRITZ JASPERT (Daten unbekannt) deutscher Zeichner, Grafiker"