WALTER A. NOEBEL (Walter Arno Noebel, 1953-2012) Professor Dr., deutscher Architekt und Hochschullehrer, Inhaber des Lehrstuhles für Entwerfen und Industriebau sowie Architekt der Volkswagen-Bibliothek der Technischen Universität Berlin

  • 43953
PROJEKTIONEN   Architettura 24. CLUEB Cooperativa Libraria Universitaria Editrice... mehr
Buchbeschreibung "WALTER A. NOEBEL (Walter Arno Noebel, 1953-2012) Professor Dr., deutscher Architekt und Hochschullehrer, Inhaber des Lehrstuhles für Entwerfen und Industriebau sowie Architekt der Volkswagen-Bibliothek der Technischen Universität Berlin"

PROJEKTIONEN   Architettura 24.

CLUEB Cooperativa Libraria Universitaria Editrice Bologna Italia 2007, 151 SS. Pb. 4°, leichte Gebrauchsspuren  -  mit eigenhändiger Widmung für Udo, Empfehlung, Unterschrift WALTER signiert

Weiterführende Links zu "WALTER A. NOEBEL (Walter Arno Noebel, 1953-2012) Professor Dr., deutscher Architekt und Hochschullehrer, Inhaber des Lehrstuhles für Entwerfen und Industriebau sowie Architekt der Volkswagen-Bibliothek der Technischen Universität Berlin"
Kundenbewertungen für "WALTER A. NOEBEL (Walter Arno Noebel, 1953-2012) Professor Dr., deutscher Architekt und Hochschullehrer, Inhaber des Lehrstuhles für Entwerfen und Industriebau sowie Architekt der Volkswagen-Bibliothek der Technischen Universität Berlin"