A New York Graphic Society Book, Little, Brown and Company Boston, 1. Auflage 1983, ERSTAUSGABE, 192 SS. illustriertes Pb. gr. 4°, Einband leichte Gebrauchsspuren - in schwarzer Tinte mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Jahr 1983, Unterschrift signiert
Weiterführende Links zu "YOUSUF KARSH (Jousuf Karsh, 1908-2002) armenisch-kanadischer Fotograf, bedeutender Porträtfotograf des 20. Jahrhunderts-Copy"