STELL DICH DOCH NICHT SO AN !! (Grosser Karikaturband)
Lappan Verlag Oldenburg, 2. Aufl. 1988, illustriertes Pb. 4°, nur leichte Gebrauchsspuren - von Jutta Bauer mit Datum, Unterschrift eigenhändig signiert (Köln) 18.2.22