KARL DÖNITZ (1891-1980) Großadmiral, letzter deutscher Reichspräsident

200,00 € *

  • 40323
UNTERNEHMEN RETTUNG Letztes Schiff nach Westen,  von Fritz Brustat-Naval. Koehlers... mehr
Buchbeschreibung "KARL DÖNITZ (1891-1980) Großadmiral, letzter deutscher Reichspräsident"

UNTERNEHMEN RETTUNG Letztes Schiff nach Westen,  von Fritz Brustat-Naval.

Koehlers Verlagsges. Herford, 2. Aufl. 1970, 262 SS. gebunden (Hardcover 8°) mit vielen Fotos, mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren  -  mit besten Wünschen, Datum 18.1.74  vom Großadmiral Karl Dönitz in breiter Tinte signiert

Weiterführende Links zu "KARL DÖNITZ (1891-1980) Großadmiral, letzter deutscher Reichspräsident"
Kundenbewertungen für "KARL DÖNITZ (1891-1980) Großadmiral, letzter deutscher Reichspräsident"