- Artikel-Nr.: 40323
UNTERNEHMEN RETTUNG Letztes Schiff nach Westen, von Fritz Brustat-Naval. Koehlers... mehr
Buchbeschreibung "KARL DÖNITZ (1891-1980) Großadmiral, letzter deutscher Reichspräsident"
UNTERNEHMEN RETTUNG Letztes Schiff nach Westen, von Fritz Brustat-Naval.
Koehlers Verlagsges. Herford, 2. Aufl. 1970, 262 SS. gebunden (Hardcover 8°) mit vielen Fotos, mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - mit besten Wünschen, Datum 18.1.74 vom Großadmiral Karl Dönitz in breiter Tinte signiert
Weiterführende Links zu "KARL DÖNITZ (1891-1980) Großadmiral, letzter deutscher Reichspräsident"
Kundenbewertungen für "KARL DÖNITZ (1891-1980) Großadmiral, letzter deutscher Reichspräsident"