LIEBESLANG Roman Droemer Knaur München, 1. Auflage 1999, ERSTAUSGABE, 256 SS. gebunden (Hardcover,8°) mit Schutzumschlag, gestempeltes M im unteren Schnitt, gut erhalten - von Brigitte Riebe eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "BRIGITTE RIEBE (1953) Dr., dt. Historikerin, Autorin"