Buchbeschreibung "EUGEN DREWERMANN (1940) Professor Dr., evangelischer Theologe, Kirchenkritiker"
EUGEN DREWERMANN (1940) Professor Dr., ev. Theologe, bedeutender Kirchenkritiker und Autor. WELCHES CREDO? mit Eugen Biser, Hrsg. Michael Albus Herder Spektrum Band 4204, TB, 1. Auflage 1993, ERSTAUSGABE, 238 SS. Pb. 8°, nur leichte Gebrauchsspuren. - von Prof.Dr. Eugen Drewermann mit Empfehlung Ganz herzlich eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "EUGEN DREWERMANN (1940) Professor Dr., evangelischer Theologe, Kirchenkritiker"