WOLFGANG HOHLBEIN (1953) meistgelesener deutschsprachiger Fantasy-Autor. --- DAS SCHOTTISCHE GEISTERSCHLOß Gespenst Ahoi!, illustriert von Magdalene Hanke-Basfeld. Schneider-Buch, Franz Schneider Verlag, München 1988, 60 SS. gebunden (Hardcover), durchgestrichener Name als Besitzvermerk, leichte Gebrauchsspuren. - von Wolfgang Hohlbein eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "WOLFGANG HOHLBEIN (1953) Fantasy-Schriftsteller"