WOLFGANG HOHLBEIN (1953) meistgelesener deutschsprachiger Fantasy-Autor. DAS NETZ Roman (Exklusiv im Taschenbuch!) Heyne-Taschenbuch Nr. 01/9684, München 1998, 447 SS. Pb. 8°, leichte Gebrauchsspuren. - von Wolfgang Hohlbein eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "WOLFGANG HOHLBEIN (1953) dt. Fantasy-Schriftsteller"