Buchbeschreibung "EVA DEMSKI (1944) deutsche Schriftstellerin"
UNTERWEGS Frankfurter Verlagsanstalt, 1. Auflage 1988, ERSTAUSGABE, 298 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren. - von Eva Demski mit Datum eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "EVA DEMSKI (1944) deutsche Schriftstellerin"