WOLFGANG HOHLBEIN (1953) meistgelesener deutschsprachiger Fantasy-Autor. ODYSSEUS Ein historischer Roman Verlag Carl Ueberreuter Wien, 1. Auflage 1997, ERSTAUSGABE, 300 SS. Pb. 8°, nur leichte Gebrauchsspuren. - von Wolfgang Hohlbein eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "WOLFGANG HOHLBEIN (1953) dt. Fantasy-Schriftsteller"