Buchbeschreibung "PAUL MAAR (1937) dt. Kinderschriftsteller "Das Sams""
TINA UND TIMMI KENNEN SICH NICHT Verlag Friedrich Oetinger, Die Oetinger Kinderbuch-Reihe Laterne, Laterne, Hamburg 1996, , 32 SS. gebunden (Hardcover), Illustrationen von Julia Wittkamp,leichte Gebrauchsspuren - von Paul Maar eigenhändig signiert (zum gleichen Preis vorhanden: TINA UND TIMMI MACHEN EINEN SCHULAUSFLUG signiert)
Weiterführende Links zu "PAUL MAAR (1937) dt. Kinderschriftsteller "Das Sams""