Buchbeschreibung "JÜRGEN HABERMAS (1929) Professor Dr., bedt. deutscher Philosoph und Soziologe, Friedenspreis des Deutschen Buchhandels 2001"
HABERMAS UND DAS PROBLEM DER RATIONALITÄT Eine Werkmonographie von Rick Roderick, aus dem Amerikanischen von Michael Haupt Argument Verlag, Hamburg 1. Auflage 1989, ERSTAUSGABE (EA), 210 SS. gr. PB (TB), leichte Gebrauchsspuren (erste beiden Seiten etwas Eselsohrig in einer Ecke) - mit eigenhändiger Widmung Für Hans und Datum 22.III.2012 eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "JÜRGEN HABERMAS (1929) Professor Dr., bedt. deutscher Philosoph und Soziologe, Friedenspreis des Deutschen Buchhandels 2001"