Buchbeschreibung "EPRAIM KISHON (1924-2005) israelischer Satiriker, Schriftsteller, Theater- und Filmregisseur"
..UND DIE BESTE EHEFRAU VON ALLEN, EIN SATIRISCHES GESTÄNDNIS Verlag Volk und Welt, Berlin 1983 1. Auflage, ERSTAUSGABE, 182 SS. , Spektrum 173, Einband mit Gebrauchsspuren - eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "EPRAIM KISHON (1924-2005) israelischer Satiriker, Schriftsteller, Theater- und Filmregisseur"