WERNER OBST

WERNER OBST

  • 23747
WERNER OBSTREIZ DER IDEE, PLEITE DER PRAXIS Ein deutsch-deutscher Wirtschaftsvergleich Edition... mehr
Buchbeschreibung "WERNER OBST"
WERNER OBSTREIZ DER IDEE, PLEITE DER PRAXIS Ein deutsch-deutscher Wirtschaftsvergleich Edition Interform, Zürich 2. Aufl. 1983, 123 SS. , kl. Eckeeigenhändig signiert dat. 9.10.83
Weiterführende Links zu "WERNER OBST"
Kundenbewertungen für "WERNER OBST"