Buchbeschreibung "GÜNTER GRASS (1927-2015) deutscher Schriftsteller und Künstler, NOBELPREIS FÜR LITERATUR 1999"
WERKVERZEICHNIS DER RADIERUNGEN Günter Grass und Anselm Dreher, Berlin 1. Auflage 1979/80, ERSTAUSGABE (EA), 295 SS. gebunden (Hardcover,4°) und Biographie, limitierte Auflage 2000 Exemplare - vom Autor eigenhändig signiert (persönlich erhalten auf der Leipziger Buchmesse im März 2009)
Weiterführende Links zu "GÜNTER GRASS (1927-2015) deutscher Schriftsteller und Künstler, NOBELPREIS FÜR LITERATUR 1999"