OTTO VON HABSBURG (1912-2011) Dr. / als Sohn Kaiser Karl I. letzter Kronprinz von Österreich-Ungarn / Oberhaupt der Familien Habsburg-Lothringen / Autor u. Europapolitiker
Buchbeschreibung "OTTO VON HABSBURG (1912-2011) Dr. / als Sohn Kaiser Karl I. letzter Kronprinz von Österreich-Ungarn / Oberhaupt der Familien Habsburg-Lothringen / Autor u. Europapolitiker"
EUROPA , Grossmacht oder Schlachtfeld Verlag Herold, Wien u. München 1965 , wohl ERSTAUSGABE, 208 SS. - eigenhändig Signiert u. datiert 14.XII.1965
Weiterführende Links zu "OTTO VON HABSBURG (1912-2011) Dr. / als Sohn Kaiser Karl I. letzter Kronprinz von Österreich-Ungarn / Oberhaupt der Familien Habsburg-Lothringen / Autor u. Europapolitiker"
Kundenbewertungen für "OTTO VON HABSBURG (1912-2011) Dr. / als Sohn Kaiser Karl I. letzter Kronprinz von Österreich-Ungarn / Oberhaupt der Familien Habsburg-Lothringen / Autor u. Europapolitiker"