Buchbeschreibung "KLAUS-PETER WOLF (1954) deutscher Jugendbuchautor, Schriftsteller, Drehbuchautor"
Mickys Möglichkeiten-Maschine, An Bord der Schwarzen Mary Franz Schneider Verlag, München 1. Auflage 1993, ERSTAUSGABE, 121 SS., Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Buchrücken am unteren Ende etwas gestaucht - vom Verfasser eigenhändig signiert m.E.
Weiterführende Links zu "KLAUS-PETER WOLF (1954) deutscher Jugendbuchautor, Schriftsteller, Drehbuchautor"