Otto Heinrich von der Gablentz (1898-1972) Profes

  • 23529
Otto Heinrich von der Gablentz (1898-1972) Professor Dr. , deutscher Soziologe und Politologe... mehr
Buchbeschreibung "Otto Heinrich von der Gablentz (1898-1972) Profes"
Otto Heinrich von der Gablentz (1898-1972) Professor Dr. , deutscher Soziologe und Politologe Das Mitbestimmungsrecht der Arbeiter und Angestellten als Aufgabe der Wirtschaftspolitik und der Volksbildung Sonderdruck aus Veritas Iustitia Libertas 21 SS. folio, Festschrift zur 200-Jahrfeier der Columbia University New York... Colloquium Verlag, Berlin ; Umschlag mit Gebrauchsspuren (Rand gebräint, 2 kl. Einrisse) mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift in Tinte schön signiert 2 Stempel : Sozialethischer Ausschuß und Amt für Sozialethik der Evang. Kirche im Rheinland; auf dem Umschlag Besitzvermerk Dr. von Thadden
Weiterführende Links zu "Otto Heinrich von der Gablentz (1898-1972) Profes"
Kundenbewertungen für "Otto Heinrich von der Gablentz (1898-1972) Profes"