LOTHAR-GÜNTHER BUCHHEIM (1918-2007) deutscher Maler, Mäzen, Autor und Verleger

  • 23515
DAS BOOT Lizenzausgabe, 575 SS. , gebunden, mit Gebrauchsspuren, ohne Schutzumschlag - vom... mehr
Buchbeschreibung "LOTHAR-GÜNTHER BUCHHEIM (1918-2007) deutscher Maler, Mäzen, Autor und Verleger"
DAS BOOT Lizenzausgabe, 575 SS. , gebunden, mit Gebrauchsspuren, ohne Schutzumschlag - vom Verfasser eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "LOTHAR-GÜNTHER BUCHHEIM (1918-2007) deutscher Maler, Mäzen, Autor und Verleger"
Kundenbewertungen für "LOTHAR-GÜNTHER BUCHHEIM (1918-2007) deutscher Maler, Mäzen, Autor und Verleger"