Buchbeschreibung "Rudolf Walter Leonhardt (1921-2003) dt. Journalis"
Rudolf Walter Leonhardt (1921-2003) dt. Journalist und SchriftstellerX-MAL DEUTSCHLAND R. Piper & Co. Verlag, München 1961, 532 SS.Als Weihnachtsgabe den Freunden der ZEIT 1961, vom Autor eigenhändig signiert & mit Faksimile-U. der Verleger Gerd Bucerius u. Josef Müller-Marein(dito : unsigniertes Exemplar, Bertelsmann Lesering, Hardcover mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren, Euro 5,-)
Weiterführende Links zu "Rudolf Walter Leonhardt (1921-2003) dt. Journalis"