DIE FRAU VOM MEER Ein Bella Block Roman Hoffmann und Campe Verlag, Hamburg 1. Auflage 2000, im Schnitt gestempelt M , 255 SS. - mit eigenhändigem Ort,Datum, Unterschrift signiert ..am 22.4.06 in Altona !
Weiterführende Links zu "DORIS GERCKE (1937) deutsche Schriftstellerin, Krimiautorin (u.a. Bella Block), Pseudonym Marie-Jo Morell"