DORIS GERCKE (1937) deutsche Schriftstellerin, Krimiautorin (u.a. Bella Block), Pseudonym Marie-Jo Morell

  • 23303
DIE FRAU VOM MEER Ein Bella Block Roman Hoffmann und Campe Verlag, Hamburg 1. Auflage 2000, im... mehr
Buchbeschreibung "DORIS GERCKE (1937) deutsche Schriftstellerin, Krimiautorin (u.a. Bella Block), Pseudonym Marie-Jo Morell"
DIE FRAU VOM MEER Ein Bella Block Roman Hoffmann und Campe Verlag, Hamburg 1. Auflage 2000, im Schnitt gestempelt M , 255 SS. - mit eigenhändigem Ort,Datum, Unterschrift signiert ..am 22.4.06 in Altona !
Weiterführende Links zu "DORIS GERCKE (1937) deutsche Schriftstellerin, Krimiautorin (u.a. Bella Block), Pseudonym Marie-Jo Morell"
Kundenbewertungen für "DORIS GERCKE (1937) deutsche Schriftstellerin, Krimiautorin (u.a. Bella Block), Pseudonym Marie-Jo Morell"