Buchbeschreibung "MANFRED HAUSMANN (1898-1986) dt. Prediger und Dichter"
KLEINE LIEBE ZU AMERIKA Ein junger Mann schlendert durch die Staaten S. Fischer Verlag, Berlin 1931 12.-17. Auflage 345 SS.eigenhändig signiert u. datiert 27.4.1959
Weiterführende Links zu "MANFRED HAUSMANN (1898-1986) dt. Prediger und Dichter"